Unsere Referate


Frauenreferat

Claudia Astner » claudia.astner@ugoed.at

Edith Beck-Wilhelm » edith.beck-wilhelm@ugoed.at

Tanja Harrich » tanja.harrich@ugoed.at

Marion Polaschek » marion.polaschek@ugoed.at

 

 

Mehr über Edith...

 

Mehr über Marion...

 



Referat für jugendliche und junge Arbeitnehmer:innen

Robin Schafrath » robin.schafrath@ugoed.at

 

Mehr über Robin... 

 



Behindertenreferat

Manfred Pacak » manfred.pacak@ugoed.at

Hans-Jörg Morri » hans-joerg.morri@ugoed.at

 

Mehr über Manfred... 

Mehr über Hans-Jörg...



Referat für Gleichstellung und Gleichbehandlung in der Arbeitswelt

Elisabeth Doppler » elisabeth.doppler@ugoed.at

 

Mehr über Elisabeth...

 



Pensionistenreferat

Gaby Bogdan » gaby.bogdan@ugoed.at

 

Mehr über Gaby... 

 



Referat für Strukturwandel zur Bewältigung der umwälzenden Aufgaben, die auf die Arbeitswelt zukommen, wenn wir Klima- und Umweltschutz ernst nehmen und uns als Arbeitnehmer*innen für die Erreichung der Klimaziele mitverantwortlich einsetzen

Beate Neunteufel-Zechner » beatenz@ugoed.at

 

Mehr über Beate...